Гендиректор холдинга «Русская Медиагруппа» подтвердил гибель пиар-директора компании

Происшествия2 комментария
Гендиректор холдинга

37-летняя Ася Лаврина скончалась сегодня, 13 марта, в больнице от ранений, полученных накануне в ДТП в Одинцовском районе Подмосковья.

Генеральный директор радиохолдинга «Русская Медиагруппа» Роман Саркисов подтвердил гибель пиар-директора компании Аси Лавриной и выразил соболезнования ее родным и близким.

- Да, это действительно так, - сказал он в эфире радиостанции РСН. - Выражаем соболезнования от всей нашей компании родственникам и близким Аси Лавриной. Скорбим. О том, кто ее заменит, пока рано говорить.

Ранее стало известно, что пиар-директор "Русской Медиагруппы" погибла в результате автомобильной аварии в Одинцовском районе Подмосковья.

В пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области ТАСС подтвердили факт произошедшей накануне аварии.

- В субботу в 13:25 по московскому времени автомобиль Opel на втором километре 1-го Успенского шоссе совершил столкновение со стоявшей на обочине автомашиной ГАЗ, - сообщили в ведомстве. - От удара автомобиль ГАЗ совершил столкновение с автомашиной ВАЗ. В результате ДТП пострадали два человека: водитель Opel 1987 года рождения и пассажирка 1978 года рождения. От полученных ранений в воскресенье около девяти утра девушка скончалась в больнице.

Коллектив "Русской Медиагруппы" (Ася Лаврина - в очках).

Коллектив "Русской Медиагруппы" (Ася Лаврина - в очках).

Последние минуты жизни: момент ДТП, в котором погибла сестра Александра Стриженова, попал на видео

«Били по мосту и военным аэродромам»: десятки взрывов раздались в Крыму - предатели сняли разрушения на видео

«Били ногами и угрожали пистолетом»: в Татарстане врач пришел на помощь мигрантам, попавшим в ДТП, но был жестоко избит

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Грозное и непобедимое Царство Всероссийское»: старцы предсказали — Россия поднимется и всех удивит

ОБЩЕСТВО

Святые и подвижники прошлого предрекали России испытания, но и великое будущее: восстановление веры, объединение славян и рождение избранного Богом правителя.

Алиев поехал к Зеленскому на саммит ЕС «душить Россию»: ранее президент Азербайджана вместо Дня Победы в Москве отправился к овцам

В МИРЕ

Азербайджанский лидер прибыл в Тирану, столицу Албании, где страны ЕС будут обсуждать санкции против РФ. Ранее он проигнорировал День Победы в Москве.

Фронт скоро посыплется: последняя надежда на Стамбул - ВСУ не способны восполнять потери и нуждаются в перемирии

В МИРЕ

Киев пытается навязать России перемирие, потому что знает: крах украинской армии близок.

Зеленский развлекается с Макроном в Албании, пока его делегация прячется в Стамбуле от русских

В МИРЕ

Владимир Зеленский покинул Турцию и уже прибыл в Албанию для участия в саммите Европейского политического сообщества (ЕПС), где его ждут Маркон и компания.

«Оторван от реальности»: отставной военный США разоблачил антироссийское шоу Зеленского в Турции

В МИРЕ

Отставной подполковник Дэниел Дэвис заявил, что Зеленский не понимает реального положения дел и устраивает спектакли ради внешней публики.

«Больше сирот, вдов и пустых школ»: украинцы обсуждают торможение переговоров в Стамбуле

В МИРЕ

На Украине, несмотря на накачку «патриотизма» из каждого утюга, потери уже слишком велики – все больше людей боятся окончательной гибели и себя, и страны.