Руководитель строительной компании «Наследие» Вадим Куликов погиб у входа в детский санаторий «Подснежник» по улице Чайковского, 2а в Иркутске.
Убийство произошло в 10:00 в четверг, 21 января. 69-летнего предпринимателя расстреляли в автомобиле Toyota Land Cruiser Prado. Его труп был обнаружен на водительском сиденье иномарки.
- По предварительным данным, погибший Вадим Куликов являлся гендиректором ООО «Наследие» и занимался строительным бизнесом, - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.
Правоохранители по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве. Его захват произошел в торговом центре по улице Советской. На заднем сиденье автомобиля задержанного обнаружено охотничье ружье. Оперативники полагают, что из него картечью был произведен выстрел в гендиректора.