Несогласие с депутатской позицией сельский глава выразил несколькими ножевыми ударами в грудь оппонента.
В Дагестане расследуют убийство депутата сельского собрания села Гурик Табасаранского района. Три ножевых смертельных ранения Алимурад Рамазанов получил от главы села еще 13 января.
Как удалось установить следствию, конфликт, зародившийся днем в стенах сельсовета, продолжился вечером. К дому депутата пришел подвыпивший и раздраженный глава села. К воротам дома вышел и хозяин дома, разговор на повышенных тонах происходил на улице.
- В ходе скандала, возникшего на почве разногласий при решении служебных вопросов, глава села нанес 3 удара ножом в область груди Алимураду Рамазанову, - рассказали в следственном управлении СКР по Республике Дагестан. - От причиненных ножевых ранений Рамазанов скончался на месте.
Главу села задержали, а позже арестовали на время следствия. Назначены ряд экспертиз. Следствие также выясняет, какие именно служебные разногласия могли вызвать столь бурную реакцию.