Голландец выставил на Ebay торшер из своей ампутированной ноги

Курьезы5 комментариев
Голландец выставил на Ebay торшер из своей ампутированной ноги

Житель Голландии решил подзаработать, продав часть своего тела.

На интернет-аукцион Ebay Лео Бонтен выставил необычный товар – лампу, сделанную из его ампутированной ноги. Кстати, Лео решил, что такая редкость не должна быть оценена в «две копейки» и запросил кругленькую сумму в 100 тысяч евро.

Модераторы интернет-площадки сняли товар с продажи по той причине, что человеческие органы и части тела, по правилам сайта, не допускаются к продаже. Об инциденте сообщило британское издание Mirror.

Ампутация ноги Лео произошла в июне 2014 года. Тогда же мужчина придумал ей новое применение. Для того, чтобы создать «дизайнерскую штучку», голландец попросил помощи  у приятелей. Один из них – патологоанатом помог сберечь ногу в формалине, а дизайнер сделал из нее светильник.

Мужчина рассказывает, что если ему удастся продать «ногу», то потратит деньги на качественный протез. Сейчас Лео ищет покупателей необычной лампы. К счастью мужчины, Mirror сделал хорошую рекламу его товару.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО