«Голоса» приказали матери убить шестилетнего сына, чтобы он стал ангелом

Криминал9 комментариев

В Челябинской области женщина под воздействием марихуаны жестоко зарезала собственного ребенка, чтобы он смог попасть в рай.

Убийство шестилетнего мальчика произошло днем в воскресенье в челябинском селе Степное Пластовского района.

Всю первую половину дня 39-летняя женщина была сама не своя: резкая перемена настроения, немотивированная агрессия сменяла прилив нежности к 6-летнему сыну.

Когда настало время дневного сна, мать уложила мальчика. После чего пошла на кухню, взяла нож и, вернувшись в детскую, нанесла первый удар в шею спящему ребенку. Уже после эксперты насчитали 17 ножевых ранений на шее у мальчика. После этого мать подожгла диван, на котором лежало тело ребенка.

О преступлении стало известно почти сразу, соседи вызвали пожарных и полицию, так как увидели дым из дома напротив. После того, как огонь был потушен, нашли и убитого мальчика.

При задержании женщина твердила, что теперь ее сын в раю и стал ангелом.  Уже на допросе мать доверительно сообщила следователю, что услышала ночью голоса, которые рассказали ей, что делать, чтобы мальчик попал в лучшую жизнь.

- При проведении исследований в организме женщины обнаружены вещества, свидетельствующие об употреблении марихуаны, - рассказал официальный представитель Следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков. - Сейчас подозреваемая задержана, решается вопрос об аресте. В ходе расследования уголовного дела следователем в обязательном порядке будут установлены причины и обстоятельства, способствовавшие совершению преступления, для их устранения и профилактики подобных преступных деяний будет внесено представление.

Если вина матери подтвердится, ей грозит наказание до 15 лет лишения свободы. Следствие намерено также проверить работу социальных служб, призванных контролировать проблемные семьи.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.