Голые пьяные африканцы устроили оргию и массовую драку в петербургской бане

Происшествия32 комментария
Голые пьяные африканцы устроили оргию и массовую драку в петербургской бане

Самая необычная драка в истории Санкт-Петербурга произошла в банном комплексе на Петровском проспекте, 20.

Сегодня ночью, 18 февраля, в бане собрались 32 мужчины-африканца и 20 девушек, также приехавших с Черного континента. «Вечеринка соплеменников» сопровождалась изрядным количеством алкоголя.

В ходе совместного распития спиртных напитков около пятидесяти африканцев устроили оргию. Разгоряченные мужчины и девушки занимались сексом, меняя партнеров. А ближе к утру голые люди начали драться.

Локальные стычки быстро превратились в массовое побоище. Работники бани вначале попытались своими силами успокоить драчунов. Однако, осознав бесполезность своих усилий, вскоре они вызвали правоохранителей.

Когда к бане прибыли несколько нарядов патрульно-постовой службы, иностранцы начали разбегаться, не успев одеться. Тем не менее все нарушители спокойствия были задержаны.

- На белом снегу эти тела смотрелись необычно, - рассказал один из полицейских.

Всех дебоширов доставили обратно в баню и допросили. Представители африканских народностей отказались от официальных претензий друг к другу.

Несколько дней назад полицейские Екатеринбурга обнаружили притон по оказанию секс-услуг с участием проститутки из Африки.

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе»

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

В Дагестане силовики жёстко задержали министра МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.