Грабитель довел сотрудницу банка до обморока и вынес 3,5 млн

ЧП2 комментария
Грабитель довел сотрудницу банка до обморока и вынес 3,5 млн

За похищенные деньги преступнику из Екатеринбурга грозит до 15 лет лишения свободы.

В понедельник в Екатеринбурге ограбили один из крупных банков. Грабитель действовал по старой «проверенной» схеме - пришел в заведение в куртке-балахоне, потоптался возле входа, надевая маску, а потом достал из спортивной сумки обрез и срочно потребовал денег.

Снимок экрана 2015-01-20 в 18.59.38

На память о нем осталась только запись с камер видеонаблюдения, где видны все действия преступника от начала и до конца - на то, чтобы ограбить банк, ему понадобились всего две минуты.

Мужчина не медлил, достал оружие прямо возле входа и ткнул им в лицо молодой сотруднице. Перепуганная девушка быстро побежала к кассе, где отдала преступнику 3,5 миллиона рублей. Увидев все это, другая сотрудница упала в обморок. Впрочем, как только преступник выбежал из банка, она сразу поднялась с пола и спряталась в служебном помещении.

Как рассказали в пресс-службе МВД, преступника пока не задержали. По факту ограбления проводится проверка.

Прогноз погоды в России: когда ждать оттепель на юге и в центральных регионах страны

В Петербурге поймали более сотни мигрантов после массового рейда по стройкам и овощебазам

«Не русня»: бывшим мигрантам запретят работать в полиции после получения паспорта РФ, но есть нюанс

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Депутат "подарил" стриптиз пожилым и инвалидам в доме престарелых на День Защитника Отечества

Однако, похабный танец аниматора в костюме Бабы-Яги вызвал возмущение в обществе.

Радоваться особенно нечему: в Центробанке рассказали, какой будет инфляция

ОБЩЕСТВО

По данным Росстата сильнее всего в 2024 году подорожали: сливочное масло — на 36,23%; овощи и фрукты — на 22,09%.

Белый дом унизил Зеленского: «Без соглашения пусть даже не приезжает»

ПОЛИТИКА

Вашингтон дал понять Зеленскому, что без подписания сделки по ресурсам его визит в США не имеет смысла. Киеву поставлены жесткие условия, а маневры не пройдут.

Подлиза Трамп торпедирует мир: «Путин поддастся, он парень с башкой»

В МИРЕ

Президент США продолжает фонтанировать идеями вокруг российско-украинских переговоров по Украине, пытаясь пронять Путина регулярной лестью

В Воронеже нелегальному мигранту за педофилию дали 7 лет

РЕГИОНЫ

Жителей Черноземья возмутил столь мягкий приговор