Грабитель довел сотрудницу банка до обморока и вынес 3,5 млн

ЧП2 комментария
Грабитель довел сотрудницу банка до обморока и вынес 3,5 млн

За похищенные деньги преступнику из Екатеринбурга грозит до 15 лет лишения свободы.

В понедельник в Екатеринбурге ограбили один из крупных банков. Грабитель действовал по старой «проверенной» схеме - пришел в заведение в куртке-балахоне, потоптался возле входа, надевая маску, а потом достал из спортивной сумки обрез и срочно потребовал денег.

Снимок экрана 2015-01-20 в 18.59.38

На память о нем осталась только запись с камер видеонаблюдения, где видны все действия преступника от начала и до конца - на то, чтобы ограбить банк, ему понадобились всего две минуты.

Мужчина не медлил, достал оружие прямо возле входа и ткнул им в лицо молодой сотруднице. Перепуганная девушка быстро побежала к кассе, где отдала преступнику 3,5 миллиона рублей. Увидев все это, другая сотрудница упала в обморок. Впрочем, как только преступник выбежал из банка, она сразу поднялась с пола и спряталась в служебном помещении.

Как рассказали в пресс-службе МВД, преступника пока не задержали. По факту ограбления проводится проверка.

"У нас всё хорошо будет": суд вынес приговор экс-главе азербайджанской диаспоры на Урале и членам его ОПГ. Но это еще не конец

"Если завтра война, если завтра в поход": российских школьников захотели научить строить блиндажи и стрелять из автоматов

«Я не понял. Сажать не пробовали?»: Соловьев рекомендовал радикальный способ борьбы с утечками данных

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.