Грабитель застрелил охранника в ходе нападения на инкассаторов на севере Москвы

КриминалОбсудить в телеграм
Грабитель застрелил охранника в ходе нападения на инкассаторов на севере Москвы

Разбойное нападение было совершено ночью в торговом центре на Ленинградском шоссе.

Дерзкое нападение на инкассаторов произошло в ночь на 20 января в Химках, городе-спутнике Москвы. Преступник открыл огонь в торговом центре «Лига», расположенном на Ленинградском шоссе. В результате выстрелом в голову был убит 38-летний охранник.

Налет произошел около полуночи во время выема денег инкассаторской фирмой ООО «Инкахран Сервис». Инкассатор не пострадал и сумел спрятаться с наличностью. Злоумышленник скрылся с места преступления.

Региональное следственное управление СК РФ возбудило уголовное дело по статьям «Убийство, сопряженное с разбоем», «Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего», «Незаконное ношение огнестрельного оружия».

«Новости СВО»: Россия может забрать всю Украину, запад бросил ВСУ, а терпение украинцев заканчивается

Не побоялся вступиться: абхаз защитил девочку от мигранта-извращенца в московском метро

Мальчик впал в кому после избиения азербайджанцами: школа хотела лишь поставить их на внутренний учет, но вмешался СК РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Из-за выплат за СВО: стал известен мотив убийства Егора из Пятигорска

РЕГИОНЫ

Банда малолетних злоумышленников узнала о гибели брата Егора на спецоперации, после чего парня взяли в «разработку»

Путин потребовал замедлить рост цен: в Центробанке отмолчались – всё ли идет по плану?

ОБЩЕСТВО

Глава государства обратил внимание, что инфляция в стране остается высокой и держится на уровне, превышающем десять процентов.

Воронежский омбудсмен: родственники брошенной 3-летней дочери проститутки не выходили на связь

РЕГИОНЫ

Мать-проститутка оставила без еды и воды умирать дочку. Ребенка спасли соседи

Проект «Пятая колонна»: плакавшая из-за СВО актриса Саша Бортич продолжает сниматься и получает 200 тыс рублей в день

Актриса поддерживала протесты против Лукашенко и призывала россиян выходить на митинги Навального*.

«Киргизы-провокаторы напросились на неприятные выводы»: арестованную Бишкеком сотрудницу «Русского дома» вытащим, пообещал Примаков-младший

Актуальный вопрос

Киргизские спецслужбы бросили в СИЗО сотрудницу «Русского дома» в Оше, официальное лицо государства РФ. Зачем Бишкек пошел на обострение?

Насолить Трампу и Путину: Зеленский полетел в ЮАР за «миром»

В МИРЕ

В трудное для страны время «просроченный президент» Владимир Зеленский отправился с визитом в Южную Африку, к фактическим врагам США.