Грабители вынесли из квартиры москвички 4 млн, а потом угнали ее «Лексус» и «Мазерати»

ЧП9 комментариев
Грабители вынесли из квартиры москвички 4 млн, а потом угнали ее

Полиция ведет розыск преступников, сама девушка уверена, что они знали о ее внушительном состоянии.

В подмосковных Химках ограбили 27-летнюю бизнесвумен. Преступники не оставили ей, можно сказать, ничего - вынесли все ее деньги, драгоценности, дорогой телефон Vertu, а потом вылезли из квартиры во двор и уехали оттуда на двух ее автомобилях. Первому «достался» «Лексус», второму - «Мазерати».

Как объяснили в полиции, злоумышленники проникли в ее квартиру через балкон. Отжать стеклопакет на двери им не составило труда, проникнуть в комнату - тоже. Самой хозяйки, Ольги, в тот момент дома не было. Она находилась на работе, в компании, занимающейся оптовой торговлей. Женщина занимает там пост гендиректора.

Придя домой и увидев «пустую» квартиру, Ольга вызвала полицию.

- Я думаю, преступники знали о моих доходах и имуществе, которое хранилось дома, - рассказала она, когда писала заявление.

Как сообщили в управлении МВД по Московской области, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Пострадавшая пока не может назвать сумму ущерба, поскольку занята подсчетом пропавших украшений.

Массовая атака БПЛА на Москву: горят дома, НПЗ и торговые объекты

«Я не я и пицца не моя»: в Нижнем Тагиле задержали "принципиального" студента «Адольфа Гитлера» за дерзкую выходку

«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Блоги: ГАИ мешает скрытно доставлять бензин в Крым, задыхающийся без топлива, где тяжелый кризис признали официально

ОБЩЕСТВО

Бензиновый кризис в Крыму перестал быть «просто слухами» или «разгоняемой кем-то паникой». Его признали официально, однако, как пишут в блогах, людям с коммерческой жилкой, ...

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".