Грузовой поезд сошел с путей в Хабаровске

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Грузовой поезд сошел с путей в Хабаровске

Четыре вагона и один тепловоз сошли с железнодорожного полотна на территории речного порта.

Четыре вагона грузового поезда и один маневровый тепловоз сошли с рельсов в Хабаровске. Полицейские проводят проверку, выясняя причины, из-за которых могло произойти данное происшествие.

Сам инцидент произошел в два часа ночи по местному времени 7 октября на подъездных путях необщего пользования. По неустановленным в настоящий момент причинам, при производстве маневровых работ с железнодорожного полотна произошел сход четырех вагонов грузового поезда и одного маневрового тепловоза.

Отмечается, что в случившемся происшествии никто не пострадал.

В настоящее время на месте ЧП работают полицейские, они проводят процессуальную проверку по признакам преступления, прописанным в ч. 1 ст. 263 УК РФ. Кроме того, в ходе проверки будет установлен размер причиненного ущерба, а также вынесено процессуальное решение.

Россияне в Анапе купаются в мазуте: на запрет всем наплевать

Коллапс мировой торговли: в Ормузском проливе у берегов Ирана горят танкеры с нефтью

«Вырывают из рук детей и бьют священников»: в Молдове полиция жестко расправляется с протестующими против ЛГБТ*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Забудьте о своей квартире — Хуснуллин предсказал рост цен на жилье в ближайшие годы

Недвижимость

«Жилья не будет — цены вырастут»: вице-премьер шокировал прогнозом на рынке недвижимости.

Русский «Князь Вандал» разнёс натовские игрушки на $2 млрд – Киев растерян

В МИРЕ

Невидимый дрон обходит все системы ПВО и наносит сокрушительные удары по технике ВСУ.

Украина в огне: ВС РФ нанесли комбинированный удар по целям в Одессе, Кременчуге и не только

В МИРЕ

Есть попадания по аэродрому, НПЗ и заводам, которые использует ВСУ.

«Порезали на органы»: солдат ВСУ подтвердил работу чёрных трансплантологов

В МИРЕ

В телефоне пленного бойца нашли видео: рядом с телом его погибшего товарища — контейнеры, перчатки и чёрные мешки.