Хоккеист «Беркутов Кубани» погиб в аварии в Ростове-на-Дону

СПОРТ1 комментарий
Хоккеист

20-летний нападающий скончался от полученных травм в результате крупного ДТП.

Игрок Молодежной хоккейной лиги, нападающий «Беркутов Кубани» Сергей Макаров погиб в автокатастрофе.

По предварительным данным, страшное ДТП произошло в Ростове-на-Дону 15 сентября. Спортсмен был за рулем автомобиля «Хендай Солярис».

«В ночь с 14 на 15 сентября в Ростове-на-Дону произошла автокатастрофа, в которой спортсмен получил не совместимые с жизнью травмы. Сергею Макарову было 20 лет», - сообщается на сайте МХК. - Молодёжная хоккейная лига выражает свои искренние соболезнования родственникам и друзьям Сергея. Мы скорбим вместе с вами".

Буйнов прятался в «Лексусе», пока сбитая женщина лежала на дороге: подробности первых минут ДТП с участием певца 

Александр Буйнов сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Подмосковье

Сто лет вместе с ростовским экс-губернатором Голубевым работали преступники: он либо полный профан в управлении, либо координатор их схем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Судьбу Румынии решат румыны»: кто такой Кэлин Джорджеску, выступающий против влияния ЕС

В МИРЕ

Чем известен румынский политик, которого считают «пророссийским» и почему его рейтинги теперь будут только расти.

А вот и "черная папочка": Вашингтон позвал Зеленского «на ковер», а не на деловую встречу

В МИРЕ

Источник в офисе президента Украины "слил" причину приглашения украинского лидера в США.

«Готовься — скоро победа»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты анализируют ситуацию на фронте, прогнозируют развитие событий и объясняют, когда может завершиться спецоперация и что этому может помешать.

Румыния захотела поделить Украину вместе с Россией: Евросоюз в панике нанес контрудар

В МИРЕ

В Румынии под давлением евробюрократов задержан потенциальный победитель президентских выборов, нацелившийся на расширение территории за счет Украины