Infiniti сбил беременную женщину и двоих детей в Екатеринбурге: есть погибшие

Происшествия12 комментариев
Infiniti сбил беременную женщину и двоих детей в Екатеринбурге: есть погибшие

Двухлетняя девочка скончалась, ее беременная мать впала в кому после наезда кроссовера Infiniti на третьем километре дороги «Екатеринбург – Тюмень».

На Урале Infiniti сбил женщину с двумя детьми. По информации ОГИБДД УМВД Екатеринбурга, трагедия произошла поздно вечером 30 июня. В результате инцидента девочка в возрасте от одного до двух лет получила травмы, несовместимые с жизнью. Она скончалась в автомобиле скорой помощи.

- Еще одна девочка, на вид примерно четырех лет, которую с ушибом головного мозга поместили в реанимационное отделение ДГБ № 9, а также женщина в возрасте 30-35 лет, которую со множественными переломами, в состоянии комы госпитализировали в ЦГБ № 36, - сказано в сообщении ОГИБДД.

Автомобилем управлял 33-летний мужчина. О его состоянии ничего не сообщается. Водитель, по предварительным данным, нарушил скоростной режим. Infiniti буквально снес семью на третьем километре дороги «Екатеринбург – Тюмень». Как отмечают уральские СМИ, впавшая в кому женщина беременна. По предварительным данным, она в темное время суток с несовершеннолетними находилась на проезжей части. Сообщается, что, возможно, она была пьяна.

инф11

Несколько часов назад стало известно о подвиге лейтенанта полиции из Приморья, который на руках вынес беременную женщину из затопленной машины.

Менее недели назад под колесами автомобиля погибла жительница Магнитогорска, ждущая ребенка. Она стала жертвой рецидивиста, который пытался скрыться на угнанном им автомобиле ВАЗ-2107.

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.