Иностранец убил проститутку в Казани и надругался над ее телом

ЧП7 комментариев
Иностранец убил проститутку в Казани и надругался над ее телом

Уроженца Киргизии приговорили к 9 годам лишения свободы.

В Татарстане осудили мужчину, который жестоко убил молодую проститутку, а затем надругался над ней. Инцидент произошел в октябре 2015 года.

Осенним вечером, прогуливаясь по улице Восстания, мигрант Жахон Кудайбердиев встретил симпатичную девушку, узнал о роде ее занятий и пригласил в гости. Та ответила согласием, и Кудайбердиев отвез ее к себе к квартиру.

105

Жахон Кудайбердиев.

Но там между 25-летней девушкой и клиентом вдруг возникла ссора. Мигрант схватил проститутку за шею и принялся душить ее. Увидев, что та уже не дышит, Кудайбердиев испугался и решил избавиться от нее.

Два дня он прятал труп в квартире, а затем перевязал простыней, надел на голову несчастной строительный мешок, сверху - полиэтиленовый пакет. Ночью он выбросил тело на улицу из окна.

1051

Фото с места события.

- Решением Ново-Савиновского районного суда Казани Жахон Кудайбердиев приговорен к 9 годам лишения свободы, - сообщили в пресс-службе суда.

Иностранец будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Нижегородский душегуб убил украинского маньяка: «баттл» между пожизненно осужденными произошел в мордовской колонии

Новости СВО: украинские БПЛА атаковали Татарстан, боевики ВСУ сбежали с позиций под Харьковом, Матвиенко сделала экстренное заявление по Украине

«Я напаль и забрать деньги»: 16-летний мигрант ворвался в дом с ножом в Подмосковье и напал на семью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.