Иностранец ударом левой руки сломал нос и совершил сотрясение мозга полицейскому в Шереметьево

Происшествия16 комментариев
Иностранец ударом левой руки сломал нос и совершил сотрясение мозга полицейскому в Шереметьево

Гражданин Марокко опоздал на рейс Москва - Касабланка и после нанес удары сотруднику службы безопасности аэропорта, который пытался его успокоить.

Вечером в пятницу, 25 марта, марокканец в состоянии алкогольного опьянения напал на полицейского при исполнении в московском аэропорту Шереметьево и нанес ему множественные ушибы.

Как стало известно, молодой человек опоздал на самолет, который следовал рейсом Москва - Касабланка. В расстроенных чувствах он стал ходить в тех зонах аэропорта, где запрещено, попутно ругая персонал. Тогда сотрудник службы безопасности Шереметьево попытался объяснить пьяному пассажиру правила поведения в аэропорту, однако гражданин Марокко отказался идти на диалог и напал на полицейского, нанеся несколько прямых ударов в лицо.

Сотрудника службы безопасности госпитализировали из аэропорта в медучреждение, где врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб носа и перелом костей носа.

Против марокканца возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ - «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

В России хотят возмещать авиапассажирам деньги за билеты в случае атак БПЛА

Узнала о смерти мужа на СВО: Стали известны подробности задержания стюардессы в Шереметьево

Смеялась и прыгала по машинам: Обезумевшую бортпроводницу задержали в Шереметьево

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.