Инвалид покалечил полицейского во время задержания

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Инвалид покалечил полицейского во время задержания

В центре Волгодонска Ростовской области пьяный водитель устроил массовое ДТП, а затем испортил автомобиль ДПС и сломал ногу полицейскому.

Жители центральной части города наблюдали задержание пьяного водителя-инвалида, который повредил десятки машин и покалечил сотрудника дорожной полиции.

Как сообщает «Блокнот Волгодонск», покорять просторы городских дорог горе-водитель «Митцубиси» начал еще около 19:00. Корпусом своего «японца» мужчина, на вид не старше 25-ти, задел с десяток припаркованных автомобилей. Кому-то «снес» зеркала, кому-то поцарапал дверь. Очевидцы сообщили о его неадекватном поведении в полицию. В городе был объявлен план «Перехват».

Пьяного дебошира удалось настичь лишь в центре города. На одной из дорожных развязок сотрудники полиции перегородили путь неадекватному автомобилисту. Один из полицейских попытался выйти из машины, и в этот момент в открытую дверь ударил бампер «Митцубиси». Сильный удар обернулся для инспектора ДПС переломом ноги. С места происшествия его увезли на скорой.

- Дебошира немедленно задержали, когда его силой вытащили из автомобиля, он стал кричать о том, что является инвалидом, задрал майку и пытался продемонстрировать какие-то шрамы, — рассказывают очевидцы. - Естественно, его не отпустили, а наоборот, увезли в отдел полиции.

Источник в Госавтоинспекии сообщает, что мужчина имеет репутацию злостного нарушителя ПДД и до сих пор уходил от ответственности лишь благодаря своему особому статусу.

Все действо развернулось в самом центре города Волгодонска.

Все действо развернулось в самом центре города Волгодонска.

 

По словам источника в Госавтоинспекции, прикрываясь инвалидностью, злостный нарушитель ПДД не раз уходил от ответственности.

По словам источника в Госавтоинспекции, прикрываясь инвалидностью, злостный нарушитель ПДД не раз уходил от ответственности.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.