В погоне за женским счастьем: Иранский бойфренд жестоко убил красавицу-петербурженку в Канаде

В Канаде россиянку убил бойфренд из Ирана
КриминалОбсудить в телеграм
В погоне за женским счастьем: Иранский бойфренд жестоко убил красавицу-петербурженку в Канаде

После этого он попытался инсценировать нападение на себя.

По предварительным данным, трагедия с участием россиянки Марины Наголия случилась вечером 25 августа. Местный житель обратился в полицию и попросил проверить один из домов на Тейлор Миллс Драйв Саут. Убитая была дочерью российской актрисы Надежды Георгиевой .

Полицейские, прибывшие на место, обнаружили раненого 35-летнего выходца из Ирана Даниила Матина и труп 43-летней россиянки Марины Наголия.

Мужчину сразу же заподозрили в совершении убийства. Позднее ему были предъявлены обвинения. Известно, что Марина и Даниил были в романтических отношениях. Полицейские предположили, что иранец мог попытаться устроить нападение, чтобы отвести от себя подозрения.

По словам матери, Марина родом из Питера, уехала за границу, учась на экономиста и влюбившись в канадца. Она закончила медицинский вуз, работала моделью, аниматором, увлекалась спортом и путешествиями.

Женщина дважды была замужем. Первый брак закончился разводом, а во второй раз она вышла за еврейского предпринимателя и родила дочь. Однако и этот брак не продолжился долго. В 2019 году она встретила Даниила, бармена из Ирана, и они влюбились друг в друга.

«Знаю, что он редко бывал дома. Много работал. Они проводили вместе семейные праздники. Дочка Марины его полюбила. Я не лезла в их жизнь. Лишь однажды, когда увидела в первый раз его на фотографии, то спросила: «Мариш, ты уверена, что тебе нужен такой человек?». Она засмеялась и ответила: «Время покажет, мам», — рассказала «КП» мать погибшей россиянки.

По одной из версий, Марина якобы заподозрила возлюбленного в употреблении наркотиков и хотела с ним расстаться. Это жутко взбесило Даниила, и он убил ее. У женщины осталась 8-летняя дочь, которой не было дома в момент убийства.

В прошлом году россиянка в США обезумела из-за событий на Украине и убила 8-летнего сына.

«Опухоль на теле Украины»: эксперт рассказала, почему Россия не убивает Зеленского

«Астраханский душитель» погиб на СВО: маньяк попал под обстрел противника

«Они следили за каждым постом»: новый поворот в громком убийстве украинского мошенника на Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.

Когда закончится СВО: на Украине признали потерю инициативы, в России заговорили о капитуляции Киева

В МИРЕ

Бывший пресс-секретарь Зеленского заявила о нежелании Киева завершать конфликт, а Валерий Залужный признал тяжелое положение ВСУ.