Истребитель ВВС США разбился в Британии

В МИРЕ6 комментариев
Истребитель ВВС США разбился в Британии

Машина рухнула вскоре после вылета с авиабазы Лейкенхит в графстве Саффолк.

Международные СМИ сообщили о крушении американского истребителя F-18 в Великобритании.

Машина рухнула на землю, едва взлетев с авиабазы Лейкенхи в графстве Саффолк, где расположена авиация Штатов. Самолет в группе шести аналогичных истребителей возвращался после выполнения боевых задач на Ближнем Востоке.

В Пентагоне подтвердили факт авиакатастрофы и сообщили, что, по предварительной информации, истребитель упал в поле, предполагалось, что пилот катапультировался.

Спустя несколько часов спасательная команда, прибывшая на место крушения, сообщила, что пилот погиб.

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

«Я не стремлюсь убивать людей»: Трамп спасовал перед Ираном и в очередной раз проявил слабость, прикинувшись «миротворцем»

ВИЧ побежден: разработана вакцина для профилактики неизлечимой болезни  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.