Итальянка едва не лишилась жизни, делая селфи в московском метро

Курьезы8 комментариев
Итальянка едва не лишилась жизни, делая селфи в московском метро

61-летняя туристка получила травму, пытаясь сделать снимок на станции метро «Киевская».

Очередной случай с модным увлечением селфи едва не закончился трагедией. В погоне за ярким снимком в этот раз пострадала 61-летняя гражданка Италии.

Пожилая туристка рухнула со ступеней перехода в московском метро на станции «Киевская», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УВД на московском метрополитене.

- Инцидент произошел в 18:45 на ступенях перехода на станции метро «Киевская». Гражданка Италии, 1954 года рождения, упала со ступеней во время селфи, — рассказали в пресс-службе.

Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму. Итальянка была сразу же доставлена в одну из столичных больниц.

ВСУ снова атаковали "Озон": склад маркетплейса загорелся в Оренбурге

Украина разработала план масштабной атаки на московские аэропорты с использованием 1000 дронов с ИИ

«Эти территории ближе всего»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.