Избиение беременной женщины битой у садика в Томске попало на видео

Видео4 комментария
Избиение беременной женщины битой у садика в Томске попало на видео

Родственники пострадавшей обратились в полицию, и теперь по факту массовой драки проводится проверка.

Полиция города Томска проверяет видео, появившееся в социальных сетях: несколько человек устроили драку на парковке на улице Щорса. Отношения выясняли не только мужчины, но и женщины, причем, одна из них была беременна.

Будущую маму несколько раз ударили бейсбольной битой. Родственники молодой женщины разместили в Сети снимок «результата»: рана на голове, обработанная зеленкой. По их словам, после конфликта женщина попала в больницу с травмами, полученными из-за побоев, сейчас находится под постоянным присмотром врачей.

888

В полиции, впрочем, отметили, что конфликт произошел при «активном обоюдном участии обеих сторон». И биту, которой избили беременную, изъяли из ее же автомобиля.

- Конфликт начался между двумя водителями на парковке, - пояснили в пресс-службе управления МВД по Томской области. - Затем перешел в драку с применением бейсбольной биты и газового баллона. В конфликте участвовали шесть человек, в том числе беременная женщина и ее родственник.

1074385

Все участники драки получили травмы, и все вшестером обратились в полицию. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку: опрашивают свидетелей, изучают видеозаписи, ждут результатов назначенных экспертиз. По результатам проверки будет возбуждено уголовное дело, в противном случае заявления участников конфликта передадут в мировой суд.

«Бастрыкин, защити моих стариков»: мошенники отбирают квартиру у пожилых родителей героя СВО

Под Воронежем расхититель могил раздел спящую подругу, снялся с ней в компрометирующем видео и отправил её мужу

Волгоградский майор-"правдоруб" заявил, что «дискредитация вооруженных сил — это бред сивой кобылы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.