Избитый и заморенный голодом приемный ребенок попал в больницу Калининграда

ЧППрокомментируйте новость
Избитый и заморенный голодом приемный ребенок попал в больницу Калининграда

Мальчик госпитализирован в отделение гнойной хирургии со сломанным носом и обмороженными пальцами на ногах.

Медики детской областной больницы Калининграда шокированы состоянием поступившего к ним мальчика из приемной семьи. 9-летнего ребенка привезли в приемное отделение с рядом травм: у него сломан нос, тело покрыто многочисленными следами побоев, обморожены пальцы обеих ног. Сейчас врачи решают вопрос об ампутации.

Ребенок корчился от боли, а когда ему стало чуть лучше, признался, что сильно голоден, потому что не доедает дома. Родители взяли его на воспитание из детского дома в Кемерово, потом семья переехала в Калининград.

3

Как пишет издание «Новый Калининград.ru», мальчик с четверга находится в гнойной хирургии. Врачи сообщили об инциденте в правоохранительные органы, сотрудники начали проверку.

- Сейчас с ребенком работают психологи и полицейские, выясняют обстоятельства получения им травм, - сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области.

Если факт жестокого обращения с мальчиком подтвердится, материалы будут переданы в Следственный комитет.

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.