Избитый в метро гражданин Дагестана Хашим Латипов не был знаком с нападавшими

Криминал1 комментарий
Избитый в метро гражданин Дагестана Хашим Латипов не был знаком с нападавшими

Гражданин Дагестана Хашим Латипов, в которого 17 ноября неизвестные выпустили две пули из травматического оружия, рассказал, что не был знаком с нападавшими и не ссорился с ними. По словам пострадавшего, он находился в трезвом состоянии и направлялся в Новокосино к приятелю. Латипов утверждает, что мужчина пристально за ним наблюдал: «…причем презрительным таким взглядом, как у психбольного… смотрит, как будто убить хочет», – рассказывает Хашим Латипов. Затем, по словам потерпевшего, он подошел к двоим мужчинам, в ответ один из них молча достал пистолет и напал на Латипова. Когда Хашим упал, то второй достал пистолет и попросил Латипова показать руки, видимо боясь, что у него тоже может оказаться оружие. Когда поезд остановился, налетчики вышли из вагона и скрылись.

Гражданин Дагестана рассказал, что один из пассажиров попросил у него описать приметы преступников, оказал первую помощь и передал полицейским.

Конфликт случился на Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена. Двух людей, совершивших нападение, зафиксировала камера скрытого наблюдения, установленная в вагоне. Они находятся в розыске.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.