Издевательства над привязанной к машине собакой сняли на видео жители Карелии

ЧП26 комментариев
Издевательства над привязанной к машине собакой сняли на видео жители Карелии

Водитель-живодер несколько метров тащил своего пса по трассе.

Жители Карелии сняли на видео и разместили в Интернете жестокую выходку жителя города Лахденпохьи. Мужчина привязал своего пса к «Ниве» и несколько метров на скорости тащил его по трассе на выезде из города.

Проезжавшие мимо водители назвали увиденную ими картину «душераздирающей».

- Собака сначала бежала, потом упала без сил, - написала очевидица Екатерина. - На сигналы он не реагировал, не останавливался.

Женщина добавила, что увиденное шокировало ее и травмировало ее маленького ребенка - он трясся и плакал всю дорогу из Карелии до Санкт-Петербурга.

По данным издания Life.ru, водитель «Нивы» - 72-летний пенсионер по фамилии Свободов. По словам соседей, примерный семьянин, у него есть взрослые сын и дочь. Мужчина занимается пением в хоре. Недавно перенес операцию на сердце, восстанавливается после нее.

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

«Нет»: кот-провидец дал предсказание о Зеленском и назвал дату конца света

Предвестник катастроф: «рыбу Судного дня» длиной 4 метра нашли на берегу Вьетнама

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.