Кадры нападения на киевский гей-клуб

В МИРЕ2 комментария
Кадры нападения на киевский гей-клуб

Свидетельством той анархии, к которой привела «демократизация» Украины, стала видеозапись с камеры видеонаблюдения, установленной у входа в киевский гей-клуб «Помада». Видео опубликовано пользователем YouTube Анатолием Шарием 7 июля 2014 года.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/July2014/140707_gey_klub_pomada.mp4» preload=«auto»]

«Демократическим подвигом» решили отметить отмену проведения гей-парада неизвестные молодчики, навестив известное место отдыха в Киеве для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией  под названием «Помада». Как и подобает украинским ценителям «равноправия» и «терпимости», молодые люди со светящим взором - в буквальном смысле - сломали снимающую их камеру.

Впрочем, как свидетельствует другая запись, данный акт вандализма был совершен после того, как их не впустили в первый раз.

Можно подумать, что таким образом молодые люди высказали лёгкую обиду к строгому дресс-коду, присущему «европейским идеалам». Оно и понятно – щеголять с экстремистской символикой на футболках посреди эстетствующих представителей секс-меньшинств, мягко говоря, не комильфо.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Эксперты подсчитали, сколько раз в Кремле признавались в том, что были обмануты

ОБЩЕСТВО

За 26 лет высшие представители российской власти 69 раз публично пожаловалась, что «нас обманули».

МРОТ вырастет до 31 347 рублей: что изменится для россиян и бизнеса

ЭКОНОМИКА

У кого-то ощутимо вырастут зарплаты, другим придется сильно экономить.

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.