Кинолог, допустивший смертельное нападение собак на пенсионерку, задержан в Москве

ЧП16 комментариев
Кинолог, допустивший смертельное нападение собак на пенсионерку, задержан в Москве

Мужчина нарушил правила и не убедился, что на территории нет посторонних, когда выпускал овчарок.

В Москве задержан сотрудник частного охранного предприятия, по вине которого предположительно погибла пожилая женщина. Трагедия произошла 2 февраля в центре Москвы – возле здания Минспорта. Кинолог, который выпустил немецких овчарок и отключился, придя, обнаружил у вольера тело пожилой женщины со следами нападения собак.

Сегодня в СКР сообщили, что полиция задержала сотрудника ЧОПа, который должен был отвечать за животных. Когда он выпускал овчарок из вольера, должен был сначала убедиться, что на территории нет посторонних людей.

- Следственными органами ГСУ СКР по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей», - сообщила пресс-секретарь ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Журналисты выяснили, что погибшая женщина – 80-летняя вдова известного переводчика и диктора Кирилла Ваца Валерия.

Боец ВСУ расстрелял четырех полицейских, защищая семью от военкомов, а власти пытались скрыть правду

«Убили сотни тысяч»: историки рассекретили правду об украинцах, пытавших евреев в Треблинке

Суд над самым скандальным экс-лидером азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге начался со... скандала  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иди заворачивать бургеры: наказание для подростка, избившего дочь погибшего бойца СВО, неожиданно подсказали в Южной Корее

ОБЩЕСТВО

На то, как действенно можно бороться с буллингом в школе, обратил внимание журналист Сергей Колясников.

«Грядет третья мировая»: финский политик объяснил, почему Запад провоцирует катастрофу

ОБЩЕСТВО

Политик из Финляндии Армандо Мема заявил, что действия ЕС и западные поставки оружия на Украину подрывают мирный процесс.

Макрон больше не обязан заниматься сексом с Брижит: во Франции отменили супружеский долг

В МИРЕ

Ранее суд встал на сторону мужа при разводе, вызванным отказом жены от секса: политики сочли это нарушением Европейской конвенции о правах человека.

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины

ПОЛИТИКА

Аналитик Уотсон уверен, что украинский президент уже ищет себе «теплое местечко» на Западе.

ВСУ готовы захватить Приднестровье: Украина ждет только отмашку Кишинева - сможет ли Россия защитить своих граждан в ПМР

В МИРЕ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Сибига подчеркнул: решение о начале военной операции остаётся за молдавскими властями.

"Исключено и категорически невозможно": Мерц подставил Зеленского, уличив в обмане

ПОЛИТИКА

Канцлер Германии больше не видит смысла обманывать украинцев и прямо заявил, что в ближайшее время им членства в ЕС не видать.