Китаянка из ревности переехала своего бывшего парня и его любовницу

Курьезы1 комментарий
Китаянка из ревности переехала своего бывшего парня и его любовницу

В ходе произошедшего инцидента 5 человек получили серьезные ранения.

Как сообщает 5 ноября Daily Mirror, 28-летняя китаянка Цзяо Тян в порыве ревности на своем автомобиле протаранила ограждения, повалила бетонный столб и переехала пять человек в городе Лунцюаньи (Longquan), расположенном в китайской провинции Чжэцзян. В числе пострадавших - ее бывший молодой человек 29-летний Чэн Вэй и его нынешняя подружка. 

По сообщению следователей, китаянка тяжело переживала расставание со своим другом, которое произошло аж три года назад. С тех пор она не находила себе места и до последнего надеялась, что сможет вернуть ушедшего молодого человека.

Очевидцы утверждают, девушка ехала по одной из главных улиц небольшого города, но тут заметила своего «бывшего», который прогуливался с неизвестной дамой. Она притормозила у тротуара и начала перепалку с Чэном Вэем, тот попробовал было что-то сказать ей, но затем махнул рукой, повернулся спиной к машине, взял свою любовницу под локоть и стал уводить ее прочь от истерички. Цзяо Тян не скрывала своих чувств и на чем свет материала молодого человека и его «подстилку». Рядом с ее машиной стали собираться зеваки.

Затем в порыве ревности она отъехала на несколько кварталов, разогнала свою машину, протаранила заграждения, поцарапала соседние автомобили, перевернула тележки продавцов фруктов и совершила наезд на пятерых человек.

- Это было столь неожиданно, хорошо, что все остались живы, - сообщают очевидцы.

Подоспевшие на помощь горожане выволокли из машины Цзяо Тян, которая кричала: «Я счастлива, что всех их убила, так ему и надо». Полиция взяла ее под стражу. Пять человек доставлены в больницу с серьезными ранениями, десятки других получили ушибы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.