Компания воронежцев устроила смертельное ДТП: нетрезвому водителю оторвало ноги, пассажир такси погиб

Происшествия1 комментарий
Компания воронежцев устроила смертельное ДТП: нетрезвому водителю оторвало ноги, пассажир такси погиб

Два человека стали жертвами аварии в центре Воронежа, при которой лоб в лоб столкнулись автомобиль такси и иномарка с пьяной компанией.

Сообщение о ДТП поступило в ночь на 4 октября. Пьяная компания из четырех человек ехала по Воронежу на автомобиле «Ниссан Скайлайн» в направлении Ленинского проспекта. Водитель не справился с управлением, после чего автомобиль занесло на встречную полосу. В это время такси «Шкода Октавиа» перевозило двоих пассажиров. В результате произошло сильнейшее столкновение.

- Водителю автомобиля «Ниссан Скайлайн» при аварии сильно прижало ноги, из-за чего их пришлось ампутировать. Он был доставлен в больницу, где спустя непродолжительное время скончался. Пассажир такси умер на месте ДТП. Остальные выжившие были доставлены в отделения нейрохирургии в стабильно тяжелом состоянии, - рассказали корреспонденту «Блокнот Воронеж» в городской службе спасения.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ДТП

Накануне в сети появилось видео с места наезда на детей нетрезвого водителя Mitsubishi в Архангельске.

«Насаждают фашизм»: как власти Прибалтики варварски борются с Днем Победы

«Казнили в упор»: в Дагестане террористы расстреляли экипаж ДПС

«Сюда отдал, быстро!»: таксист-мигрант отобрал у пассажира-инвалида телефон, так как не нашел сдачи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский струсил: в Киеве судорожно уточнили, что «приспущенные штаны» прилетят в Стамбул только для встречи с Путиным

В МИРЕ

Об этом сообщил советник главы Офиса президента Украины Подоляка, признанный в РФ экстремистом, террористом и иноагентом.

«Европейцы – молча глотающие импотенты» - зам Лаврова ответил на угрозу санкций со стороны ЕС

В МИРЕ

Европа на способна давить на Россию, она и свои национальные, экономические интересы защитить не может. Так считает Александр Грушко, замглавы МИД РФ.

«Нам нужна победа, а не переговоры». Российские военкоры против перемирия. Враг должен быть повержен на поле боя.

ОБЩЕСТВО

В экспертной среде звучит мнение, что любые переговоры – это компромисс, но Москва не должна ни в чем уступать Киеву.

«Украина может потерять всё»: Зеленский облажался перед Трампом и не раз. Такого не прощают

В МИРЕ

Вашингтон устал от провокаций Киева: вмешательство в выборы, атаки на Трампа и шантаж — терпение лопнуло.

Крест под запретом? В Чечне показали герб России без православного символа

ОБЩЕСТВО

Странную деталь заметили на видео с награждения сына Кадырова.