Кошмарный рейс: авиапассажир решил выйти из самолета на высоте 12 км

Происшествия6 комментариев
Кошмарный рейс: авиапассажир решил выйти из самолета на высоте 12 км

Очень беспокойные пассажиры оказались на рейсе: то один выйти захотел, то двое подрались, то покурить захотелось в туалете.

Пассажиры рейса Москва-Пхукет надолго запомнят эту свою поездку на отдых. И все из-за четырех пассажиров-нарушителей. Так, один из них – мужчина - пытался открыть дверь самолета на высоте 12 тысяч метров. Для того, чтобы утихомирить воздушного хулигана, потребовалось усилия семи человек. 

Членам экипажа с помощью пассажиров пришлось завернуть его в пищевую пленку и уложить в проход. Командир экипажа принял решение совершить экстренную посадку в Ташкенте.

Однако на этом кошмар не закончился. В салоне лайнера подрались подвыпившие авиапассажиры, и снова совместными усилиями пришлось разнимать драчунов. Разняли и уже, казалось бы, можно было вздохнуть свободно, но не тут то было. Перед самой посадкой один из пассажиров решил покурить тайком в туалете. Правда, общих усилий, чтобы образумить нарушител,я не понадобилось, но после посадки «Боинга 777» авиакомпании Nordwind на Пхукете он был передан тайской полиции, сообщает портал Fishki.

Селфи под столом, вино за пазухой, салат на столе: как вели себя гости мероприятия во время «покушения» на Трампа

«Откопайте уже Освальда»: стали известны странные подробности с «покушением» на Трампа

«Мне только в туалет»: украинский пограничник в командировке в Румынии попросил убежища

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Подполье по-киевски за деньги Запада»: на Украине готовят сеть боевых ячеек под видом ополчения

В МИРЕ

Украина вводит военных в местную власть и запускает систему «сопротивления», однако насколько она будет эффективна - не ясно.

Набиуллина заявила, что все хорошо: ЦБ РФ не видит никаких рисков для финансовой устойчивости экономики

ОБЩЕСТВО

Глава Центробанка отметила, что ситуация в экономике далека от переохлаждения.

Иран готовится уничтожить 15% мирового Интернета: России предлагают присоединиться и устроить ядерное цунами в Европе

В МИРЕ

КСИР сделал толстый намек: в ближайшее время легко и непринужденно в монархиях Персидского залива может быть уничтожен Интернет. Большие проблемы возникнут и в странах Южной ...

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

В МИРЕ

Шоу Джимми Киммела, где он описал первую леди США как "будущую вдову, ожидающую наследство", прозвучала незадолго до стрельбы в отеле Washington Hilton.

«Никакого мира не будет»: на Украине заявили о «разрушении народа» из-за мобилизации

В МИРЕ

На Украине усиливается критика власти, усталость от конфликта и усиление ненависти к «просроченному», который хочет погубить страну и всех её жителей.

ВСУ за неделю убили 22 мирных россиянина: в МИД РФ сообщили об ужасающих преступлениях киевского режима

ОБЩЕСТВО

Число жертв террористических ударов беспилотниками по регионам России за неделю ужасает.