Коварный педофил в Бурятии дважды изнасиловал 9-летнюю соседку и спрятал ее в диван

Происшествия5 комментариев
Коварный педофил в Бурятии дважды изнасиловал 9-летнюю соседку и спрятал ее в диван

30-летний житель Заиграевского района Республики Бурятия совершил в отношении девочки несколько раз насильственные действия сексуального характера.

Жертва педофила проживает вместе с семьей в селе в двухквартирном доме. Соседнюю квартиру в нем занимал молодой человек. Он совершил преступление днем 24 февраля у себя дома.

9-летняя девочка играла во дворе своего дома. 30-летний мужчина позвал ее, сказав, что хочет передать с ней соль, которую якобы просила ее мать.

- Когда они оказались в помещении, подозреваемый напал на ребенка и совершил насильственные действия сексуального характера, - сообщили в пресс-службе СК Бурятии.

В это время родители девочки обеспокоились ее исчезновением. Поскольку та не отзывалась на их крики, они принялись стучать в дверь квартиры педофила.

Мужчина спрятал голую девочку в нишу дивана и заявил, что не видел ее. Родители ему не поверили и начали осматривать квартиру. Испугавшаяся жертва молчала, поэтому насильник избил ее отца.

Родители обратились к правоохранителям. Во второй раз они пришли в квартиру преступника уже с полицейским и принялись еще более тщательно ее обыскивать.

В это время вошедшие услышали приглушенный голос дочери. Вначале они бросились в подполье, однако там ребенка не оказалось. Только тогда родители обратили внимание на диван. Внутри него они и обнаружили раздетую девочку.

Молодой человек был задержан на месте происшествия. Девочка в ходе допроса с участием психолога и преподавателя рассказала, что больше года назад сосед совершил в отношении нее такое же секс-преступление. Родители подтвердили сказанное ребенком. По их словам, они не поверили дочери и поэтому не обратились к правоохранителям.

Задержанный мужчина дал подробные показания об обстоятельствах насилия над ребенком. Возбуждено уголовное дело по пункту «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»). Педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.

Недавно бывшего футболиста сборной Англии признали виновным в сексуальных домогательствах к 15-летней девушке.

Опять Бастрыкину разгребать: в Оренбургской области разразился скандал из-за жилищных сертификатов целому семейному клану мигрантов

«Покрывал мигрантов-педофилов»: 250 тысяч девочек стали жертвами премьер-министра Британии Стармера

«Я не я и пицца не моя»: в Нижнем Тагиле задержали "принципиального" студента «Адольфа Гитлера» за дерзкую выходку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.