Красноярка жестоко расправилась с лежащим на диване молодым любовником

Криминал5 комментариев
Красноярка жестоко расправилась с лежащим на диване молодым любовником

58-летняя жительница Красноярского края обвиняется в убийстве своего сожителя.

Тело 36-летнего мужчины с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в частном доме под Красноярском около полуночи.

С мужчиной, который младше ее на 22 года, жительница села Тасеево жила давно. Однако любовники зачастую бурно выясняли отношения. Но этот конфликт закончился трагически.

Весь вечер мужчина ссорился со своей сожительницей: женщина скандалила, молодой любовник лежал на диване. Вспылив, дама бросилась на кухню, там схватила в руки нож. Вернувшись, она кинулась на любимого и стала наносить удары по нему. Как установили позднее эксперты, ударов было не менее девяти. Мужчина скончался на месте до приезда «скорой помощи».

После жестокой расправы женщина вышла на улицу, подошла к соседке и сама попросила вызвать полицейских.

-  По подозрению в совершении данного преступления была задержана 58-летняя сожительница погибшего. В 2010 году она уже причиняла ему ножевое ранение, за что была приговорена судом к 2,5 годам лишения свободы. Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», - рассказали «Блокноту Красноярска»  в пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю.

Женщину заключили под стражу. За нападение с ножом, оказавшееся смертельным, ей теперь грозит до 15 лет лишения свободы.

«Провалились сквозь землю»: названы самые жуткие детали в деле Усольцевых

Их никогда не найдут? Охотник раскрыл пугающую тайну семьи Усольцевых

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Или мы быстро «замочим» Украину, или британцы «замочат» нашу экономику: в Лондоне требуют применить «радикальные средства» для поражения России

В МИРЕ

Российскую экономику решено «замочить» - пока она, на пятом году СВО, работает слишком уж хорошо. К такому выводу подводит читателя The Economist. То, что действия в этом ...

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.