Брошенная на растерзание свиньям школьница была изнасилована перед смертью

КриминалОбсудить в телеграм
Брошенная на растерзание свиньям школьница была изнасилована перед смертью

Напавший на девушку красноярский скотник надругался над ней перед тем, как сбежать.

Задержанный по подозрению в убийстве 17-летней девушки в Красноярском крае «мститель» надругался над ней перед тем, как бросить голодным свиньям, сообщили в региональном управлении СКР.

Все произошло 23 ноября в селе Ушканка: родители Милены уехали продавать мясо в Красноярск, а ее оставили за главную на предприятии «Андроновский». Под вечер девушка отправилась кормить животных и домой уже не вернулись. Тело в луже крови обнаружил молодой человек одиннадцатиклассницы, когда приехал к ней в гости.

На голове погибшей обнаружили травму, следователи предположили, что вырвавшийся из загона бык оглушил девушку и снес ограждение, после чего оказавшиеся на свободе голодные свиньи загрызли пострадавшую, прокусив ей бедренную артерию.

Днем 26 числа версия о причинении смерти по неосторожности была отброшена – под подозрением оказался 41-летний скотник того же предприятия. По его словам, у него накопились претензии к управляющему фермы, которые он вознамерился снять с помощью ножа и полена, а именно забить всю скотину во дворе. Но на пути у пьяного мужчина оказалась Милена.

По версии правоохранителей, девушка попыталась остановить злоумышленника, но получила несколько ударов поленом по голове и упала без сознания.

«Я набросился на нее, она меня поцарапала. Хотела выбежать, я не дал выбежать», - рассказал на допросе подозреваемый.

По его словам, с места он убежал, прихватив телефон девушки, который вместе с поленом бросил в печь, однако следователи на основе проведенной экспертизы установили, что школьницу перед смертью изнасиловали. Таким образом, к уголовному делу об убийстве добавилась статья об иных действиях сексуального характера с применением насилия в отношении несовершеннолетней. Сам скотник вину в изнасиловании не признавал.

Задержанный в 2003 году получил пять лет за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть его родного брата.

«Избить, изнасиловать и бросить ещё живую на съедение животным - это просто в голове не укладывается», - отметила один из комментаторов.

Последние новости о происшествиях в Красонярске и Красноярском крае сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Происшествия в Красноярске сегодня
#Красноярск новости сегодня происшествия
#Происшествия в Красноярском крае сегодня
#Новости Красноярского края

Свое мнение о новостях о криминале и о происшествиях в России и в Красноярске высказывайте в комментариях ниже

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

"У нас всё хорошо будет": суд вынес приговор экс-главе азербайджанской диаспоры на Урале и членам его ОПГ. Но это еще не конец

Как Израиль и США устранили Хаменеи: раскрыты детали операции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.