Именитого тренера по армрестлингу задержали за совращение шести школьниц

КриминалОбсудить в телеграм
Именитого тренера по армрестлингу задержали за совращение шести школьниц

Мужчине грозит до 12 лет в колонии, сам он давать показания отказался.

В Подмосковье задержали многократного чемпиона мира по армрестлингу среди спортсменов-инвалидов по подозрению в совращении шести своих воспитанниц, сообщили в областном управлении СКР.

Фигурантом уголовного дела о развратных действиях и сексуальном контакте с несовершеннолетней оказался 35-летний Константин Рабинович, который вел секцию в Рошали.

Следователи утверждают, что именитый спортсмен на протяжении без малого пяти лет - с декабря 2019-го по сентябрь 2024 года – «совершал развратные действия без применения насилия в отношении шести своих подопечных, а также вступал с одной из них в половое сношение».

Всем пострадавшим девочкам от 9 до 14 лет. Им он, как следует из материалов следствия, отправлял свои фотографии в обнаженном виде и просил присылать аналогичные. Подозреваемого задержали, признал ли он свою вину, не уточняется. По некоторым данным, задержанный тренер отказался от дачи показаний.

Рабинович родился со спинно-мозговой грыжей и на протяжении нескольких лет был прикован к инвалидному креслу. После занятий с отцом он смог самостоятельно передвигаться на костылях, а затем и вовсе стал профессиональным атлетом, который сам помогал другим преодолеть свой недуг.

Ранее «Блокнот» рассказывал о задержании жителя Пермского края, который дистанционно совращал питерскую первоклассницу.

Украинка выдала 9-летнюю дочку «замуж» за педофила – они «сыграли свадьбу» в Диснейленде

Собчак обвинила «Русскую общину» в трусости: ранее помощник Кадырова назвал их нацистами

Есть вопросы и к жене: в Татарстане задержали обладателя скандального сертификата на жилье из Таджикистана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Отмазаться» не получилось: 20 лет тюрьмы грозит волгоградскому предпринимателю, лишившему троих детей матери в ДТП

РЕГИОНЫ

Александр Пак распластал по асфальту Екатерину Буравлеву за сделанное ему замечание и покинул место преступления, не оказав первую помощь

«Зеленскому пора волноваться»: США могут забыть об Украине уже в октябре

В МИРЕ

Эксперты предсказывают резкую смену приоритетов США — Украина больше не в центре внимания.

«Если русские дойдут до Днепра — всё!»: эксперт предрёк катастрофу для Украины

В МИРЕ

У ВСУ нет численного преимущества, оборона ослаблена, ПВО на исходе — при выходе российских войск к Днепру Украина может не устоять, заявил британский аналитик Александр Меркурис.

«Ролевые игры» Макрона и Зеленского на саммите в Гааге вышли за рамки: нюхали и резвились подальше от «папочки»

В МИРЕ

На саммите НАТО европейские журналисты вновь обратили внимание на слишком тесные объятия Макрона и Зеленского.