«Из-за банки пива»: сотрудника склада Wildberries убили в Электростали

КриминалОбсудить в телеграм
«Из-за банки пива»: сотрудника склада Wildberries убили в Электростали

Жертвой коллег стал судимый за кражу выходец из Ингушетии.

Работника склада Wildberries в подмосковной Электростали нашли мертвым рядом с железнодорожной платформой Фрязево. По подозрению в убийстве задержали несколько человек, сообщили очевидцы случившегося.

Преступление было совершено вечером 10 октября на площади у станции Фрязево, где, как правило, ждут своего автобуса или электрички рабочие Wildberries.

«Кого-то убили там. Ножом человека резали», - рассказал один из сотрудников логистического центра.

Позже появились кадры с места убийства, на которых видно оцепленное полицейскими пространство между супермаркетами и лежащее на асфальте тело.

Жертвой коллег, по данным «МК», стал уроженец Ингушетии Ислам Мужехоев, работавший сортировщиком на складе. Ранее он был судим за кражу.

Несколько человек сообщили, что конфликт у алкомаркета произошел из-за банки пива, но подтверждений этой информации от правоохранительных органов не поступало.

Ранее на том же складе Wildberries произошла массовая драка.

Взрыв в Москве: два сотрудника полиции погибли - еще двое ранено

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

«Три человека погибли»: массовое отравление произошло в подмосковном Видном

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему Путин сделал ставку на Дмитриева? Лавров и Ушаков теряют позиции - после Майями глава РФПИ стал локомотивом переговорного процесса

ОБЩЕСТВО

Дмитриев успешно прибегает к «экономической дипломатии», но доверие президента основывается не только на этом.

Цены поперли вверх: Росстат признал рост инфляции, но ссылается на сезонный фактор

Актуальный вопрос

Жизнь в России в предновогоднюю неделю начала дорожать. С 16 до 22 декабря она, признали в Росстате, составила 0,2%. Неделей раньше наблюдался показатель в четыре раза меньше ...

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

ОБЩЕСТВО

Трагедия произошла ровно год назад и вызвала охлаждение отношений России и Азербайджана.

Стон на всю ООН: постпред Украины пожаловался на Россию и потерю позиций Киева

ПОЛИТИКА

Андрей Мельник возмущен тем, что Москва возвращает влияние и вышла из изоляции, тогда как его страна теряет партнеров.