Ростовчанин 22 раза ударил ножом бывшую жену, выколол ей глаз, сломал руку и разбил череп

Криминал20 комментариев
Ростовчанин 22 раза ударил ножом бывшую жену, выколол ей глаз, сломал руку и разбил череп

Жестокое убийство всколыхнуло город Морозовск Ростовской области.

В ночь на 22 июня Сергей Опарин на глазах у своей 15-летней дочери зарезал бывшую жену Елену. Как стало известно на похоронах, он буквально исполосовал жену, выколол ей глаз, сломал руку и разбил череп. Всего насчитали 22 ножевых ранения.

Пьяный мужчина посреди ночи пришел делить дом с бывшей женой. Услышав крики и шум, соседи вызвали полицию и скорую помощь. Однако к их приезду женщина уже была мертва, а убийца скрылся.

Знакомые с семьей Опариных утверждают, что 36-летний Сергей часто избивал и мучил жену. Мужчина после службы в Чечне крепко выпивал и в последнее время нигде не работал.

- Гражданке О. было нанесено несколько ножевых ранений, от которых она скончалась. Ведется розыск Сергея Опарина, 1979 года рождения, - сообщили в полиции "Блокноту Морозовска".

мучитель

Сергей Опарин.

погибшая

Елена Опарина.

До 12 лет строгого режима: в Ростовской области осудили банду вымогателей

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

Новости СВО: БПЛА ударили по Ростовской области, штурмовики ВСУ уничтожены под Сумами, Зеленский признал ущерб от ударов ВС РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Жеребьёвки проводятся в соответствии с законом для обеспечения равных условий всем участникам кампании.

За пару недель: Россия новыми дронами может обесточить всю Украину — там уже готовятся

В МИРЕ

Про блэкаут на Украине знают хорошо — некоторые уже готовятся к новом отключениям.

Две трети россиян убеждены - «полный финиш» еще впереди, лишь каждый восьмой верит, что худшие времена уходят в прошлое

ОБЩЕСТВО

Уровень оптимизма в России всего за три месяца заметно упал. Нарастающую деморализацию заметил ВЦИОМ, опубликовавший результаты опроса, направленного на выявление индекса ...

«Это не пожар, а ядерный взрыв»: Москва давит на Украину — Зеленский сбежит из горящего Киева во Львов

В МИРЕ

Эксперты считают, что у «просроченного» остается все меньше вариантов для маневра.

На фоне бензинового кризиса россияне массово побежали за электросамокатами: однако многие из них сгорели на складах Вайлдберриз

ОБЩЕСТВО

Летом 2026 года продажи электросамокатов в России выросли в 1,5 раза, - следует из статистики маркетплейсов.