«Один за всех, и все за одного»: более 60 человек подрались у клуба на Кубани из-за девушки

КриминалОбсудить в телеграм
«Один за всех, и все за одного»: более 60 человек подрались у клуба на Кубани из-за девушки

В схватке участвовали местные молодые люди и мигранты.

По крайней мере 60 человек сошлись в кулачной схватке в Северском районе Кубани, прозвучали несколько выстрелов, на место пришлось высылать ОМОН.

По данным регионального управления СКР, конфликт в поселке Афипском произошел из-за девушки. Вечером 7 сентября у дома культуры на улице Победы собралось около ста человек. При этом в ведомстве указывают, что некая «группа лиц по предварительному сговору, имея преступный умысел, направленный на совершение хулиганства и причинение телесных повреждений неопределенному кругу лиц, грубо нарушила общественный порядок и правила поведения, выражая явное неуважение к обществу».

Под «неуважением» следователи подразумевают жестокую драку, в которой, по разным данным, участвовали от 60 до 100 молодых людей. Очевидцы утверждают, что по разные стороны баррикад оказались местные жители и «лица неславянской внешности», при этом кто-то из соперников применил травматическое оружие. Правоохранители эту информацию не подтверждают.

«Дурной силы хоть, отбавляй. На фронт всех!» - порекомендовал читатель «Блокнота».

«Я вообще считаю, что хорошо, что есть с нами парни наши. Хоть защита есть от парней. Если мигрант пожилого может забить до смерти. Если насилуют женщин русских. Значит, должно быть наказание. И хорошо, что есть у нас наши парни», - добавила Ирина.

На записи слышно, как после драки местные молодые люди скандировали «Один за всех, и все за одного».

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Сколько человек было задержано, не уточняется, по данным правоохранителей, никто не пострадал и не обращался с заявлениями в полицию.

Ранее в Саратове произошла массовая драка мигрантов, во время которой в толпу въехал легковой автомобиль.

Последние новости происшествиях и криминале в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Происшествия сегодня
#Происшествия и криминал
#Криминал и происшествия

Свое мнение о новостях и происшествиях в России можно опубликовать ниже, в комментариях

«Вывел на улицу поговорить и зарезал»: в Тыве ученик техникума убил 17-летнего школьника на дискотеке

«Урод, тебя дырявили»: в Иркутске цыгане-наркоманы забили до смерти 20-летнего парня, исписав тело жертвы оскорблениями

«Мигрантов развернем на границе»: Медведев потребовал ввести биометрию на всех пунктах пропуска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.