Приезжий из Таджикистана жестоко убил задолжавшую ему девушку в Подмосковье

КриминалОбсудить в телеграм
Приезжий из Таджикистана жестоко убил задолжавшую ему девушку в Подмосковье

Должница приехала договориться об отсрочке, но получила 33 удара ножом.

Проживавший в Подмосковье житель Таджикистана на ближайшие 14 лет сменил прописку – на такой срок его отправил в колонию строгого режима Балашихинский городской суд. Кудрата Юлдашова признали виновным в убийстве 25-летней девушки, чье тело долгое время не могли найти.

Само преступление, как полагают сотрудники управления СКР по Московской области, было совершено еще 12 октября 2022 года, когда погибшая переступила порог дома 59-летнего мужчины в Салтыковке. Расправе, судя по всему, предшествовал непростой разговор на повышенных тонах, так как девушка задолжала некую сумму, но не привезла ее с собой, более того, вернуть деньги в ближайшее время она бы не смогла.

Руганью и угрозами дело не ограничилось: Юлдашов схватился за нож и буквально исполосовал должницу. Позже судмедэксперты насчитают на теле «не менее 33 ранений», по меньшей мере одно из них оказалось фатальным.

Труп убийца посреди ночи закопал на участке, и найти его следователям удалось лишь спустя полтора года, весной 2024-го. Незадолго до этого они обнаружили следы крови в самом доме, после чего хозяин недвижимости и попал под подозрение.

Признал ли выходец из Таджикистана свою вину в убийстве и какую сумму ему должна была девушка, остается неизвестным. По решению суда 59-летнего мигранта приговорили к 14 годам строгого режима.

Ранее «Блокнот» рассказывал о проживающих в Петербурге детях мигрантов, которые «забавы ради» убили мужчину.

«Надоели уже!»: посол Украины в Польше признал — украинцы довели поляков до белого каления

Работодатели мигрантов лишили бюджет триллиона рублей: социалку семьям приезжих оплачивают россияне – в Думе призывают положить этому конец

Куда исчезли русские из братского Таджикистана: в Душанбе назвали вопрос депутата Матвеева разжиганием межнациональной розни – он считает это хуцпой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Военная диктатура, тотальная мобилизация — будет только хуже: военкор описал будущее Украины с Залужным

В МИРЕ

Эксперты предрекают: при Залужном Украину ждёт реваншизм, репрессии и полная милитаризация жизни.

Это еще не конец: в Госдуме придумали новое наказание для экс-гендиректора ТАСС Гусмана за дифирамбы Алиеву

ОБЩЕСТВО

Человек, который считает антироссийскую политику президента Азербайджана уникальной, не достоин иметь госнаграды РФ, убежден политик Сергей Миронов.

«Путин ей нравится»: Трамп раскрыл отношение своей жены к российскому президенту

В МИРЕ

Первая леди США симпатизирует Путину, но резко осудила удары по Киеву. Как её слова изменили позицию Трампа — объясняет политолог.

Россиян прогревают к остановке СВО без достижения обозначенных Путиным целей: волонтер Алехин предложил объявить нашу победу прямо сейчас

Актуальный вопрос

По мнению Романа Алехина, затягивание конфликта играет на руку нашим врагам: Россия расходует ресурсы несоразмерно военным достижениям.

Зеленский в панике: президент-неудачник ищет спасения у гадалок и экстрасенсов

В МИРЕ

Экстрасенсы и астрологи в один голос твердят: дни «просроченного» президента сочтены.