«Толку от них ноль»: в Хабаровске мигрант закрылся с двумя школьницами в салоне такси

КриминалОбсудить в телеграм
«Толку от них ноль»: в Хабаровске мигрант закрылся с двумя школьницами в салоне такси

Водитель отказывался выпускать сестер и оскорблял их мать.

В Хабаровске задержали уроженца Узбекистана после того, как он запер в салоне такси двух школьниц и оскорблял их маму. На приезжего завели уголовное дело по факту незаконного лишения свободы, сообщили в региональном управлении СКР.

«Дети доехали до места, у них началась истерика, поскольку водитель не выпускал их», - рассказала мама сестер 11 и 14 лет от роду.

Инцидент произошел утром 3 октября в Железнодорожном районе города. Женщина вызвала такси, чтобы отправить дочерей в школу, но управлявший автомобилем Дилшод Р. заблокировал двери и заявил девочкам, что не отпустит их, пока не будет произведена оплата.

Мать школьниц через приложение увидела, что водитель не завершил поездку, а потому и деньги с карты не списались, но объяснить это самому Дилшоду не получилось – тот сыпал оскорблениями и никого не хотел слушать.

Завершилось все тем, что приезжий вырвал телефоны из рук своих пассажирок, но тут в дело вмешались преподаватели. После этого таксист уехал, но вскоре его задержали, так как мама девочек обратилась в полицию.

Подозреваемому грозит от трех до пяти лет в колонии. Ряд изданий отмечает, что Дилщод нелегально находился в России, однако в сообщении регионального СКР отмечается, что «изучаются обстоятельства его пребывания на территории РФ».

«Вместо работы эти «незаменимые специалисты» только нарушают законы и создают проблемы. Наших специалистов вытесняют, а толку от них ноль», - посетовал пользователь Владимир.

«На вокзал и в кишлак, да с люлями», - добавил Дмитрий.

На этой неделе другой уроженец Узбекистана грубо приставал к пассажирке в Приморье.

Последние новости о преступлениях мигрантов и изнасилованиях мигрантами в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты новости
#Мигранты в Москве новости
#Мигранты в России новости
#Мигранты в России последние новости

Свое мнение о том, как поступать с мигрантами в Москве и в России пишите в комментариях ниже

«Я напаль и забрать деньги»: 16-летний мигрант ворвался в дом с ножом в Подмосковье и напал на семью

Стармер продолжит покрывать мигрантов: в Северной Ирландии вспыхнули протесты из-за миграционной политики властей Британии

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».