В Каменске-Уральском мужчина напал с ножом на продавщицу, чтобы его расстреляли полицейские

Криминал1 комментарий
В Каменске-Уральском мужчина напал с ножом на продавщицу, чтобы его расстреляли полицейские

На такой странный поступок, по словам местного жителя, его подтолкнула безработица и проблемы с родными.

В городе Каменске-Уральском Свердловской области местный житель напал с ножом на продавщицу «Пятерочки» Екатерину. Как сообщает 6 июня телеграм-канал Mash, он уже задержан оперативниками местного главка МВД. На допросе мужчина заявил, что хотел таким образом покончить жизнь самоубийством.

«На улице Бульвар Парижской Коммуны, 35а в «Пятёрочку» зашёл пьяный мужчина. Вальяжно прошёл по [магазину] — из подсобки вышла администратор Екатерина. Неадекват сказал, что хочет, чтобы его забрали копы. А когда она начала успокаивать — достал нож и стал угрожать, - пишет Mash.

Как уточняет источник, во время нападения охраны в здании «Пятерочки» не было охранника. Пьяного дебошира угомонили покупатели. Сам инцидент попал на видео. На кадрах видно, как повернувшись спиной к женщине, мужчина в желтой футболке угрожает покупателю. На какое-то время он отворачивается, тогда, воспользовавшись моментом, покупатель выкручивает его руку.

В итоге нападавшего неадеквата забрали в отдел полиции, где он признался, что попросту не хотел жить. Дескать у него были серьезные проблемы в семье и, кроме того, недавно его уволили с работы.  В настоящее время по факту нападения сотрудники правоохранительных органов организовали проверку.

Как ранее сообщал «Блокнот», в Каменске-Уральском в разгар пандемии сотрудники полиции жестко скрутили в продуктовом магазине девушку всего лишь за то, что та была без маски.

Видео: Соцсети.

Теперь уже точно все: в Екатеринбурге задержан новый лидер азербайджанской диаспоры Урала

«Выписывали и добивали»: появились шокирующие подробности о том, как бандиты травили раненых бойцов СВО

«Государство защищает юное хамло»: школы умрут, суды уже умерли – перед Россией нерадостные перспективы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.