![Взялся за старое: в Анапе арестовали преследующего девочек педофила-рецидивиста Взялся за старое: в Анапе арестовали преследующего девочек педофила-рецидивиста](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2024/07/123-72-1005x605.jpg)
Одного тюремного срока эксгибиционисту Алексею Сушко оказалось мало.
В Анапе на два месяца арестовали уроженца Екатеринбурга Алексея Сушко, которого подозревают в демонстрации полового органа маленькой девочке. Ранее фитнес-тренера уже судили за аналогичное «деяние».
Днем 20 июля, как уточняет «Блокнот Анапа», подозреваемый проследовал за семилетней девочкой в подъезд, нагнал ее, снял штаны и трусы, продемонстрировал мужское достоинство и принялся мастурбировать. Ребенок обо всем рассказал маме, после чего эксгибициониста задержали.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2024/07/photo_2024-07-31_15-39-26.jpg)
Спустя неделю, 27 числа, Анапский городской суд отправил под стражу подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. В СИЗО он пробудет по меньшей мере до 26 сентября.
По предварительным данным, Сушко признался в содеянном, ему грозит до 20 лет в колонии.
В конце 2017 года фитнес-тренер получил всероссийскую «известность» после того, как фойе спортзала в Екатеринбурге продемонстрировал половой орган маленькой девочке. Тогда суд приговорил его к шести годам в исправительной колонии с двухгодичным ограничением свободы. Год назад ему заменили неотбытый срок на принудительные работы.
В Химках 50-летний педофил заманивал девочек роллами, электронными сигаретами и дорогими подарками.
Последние новости Анапы и новости России на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ