Крупное ДТП в Екатеринбурге: погибли 5 человек

КатастрофыОбсудить в телеграм
Крупное ДТП в Екатеринбурге: погибли 5 человек

Фура и два легковых авто столкнулись на Екатеринбургской кольцевой автодороге.

Сегодня, 13 марта, в вечернее время на ЕКАД (кольцевая дорога Екатеринбурга) произошла крупная авария. По предварительным данным, водитель легкового авто ЗАЗ «Шанс» не сумел справиться с управлением.  В результате , авто вылетел на полосу встречного движения, где врезался в фуру и в легковую машину.

В данном ДТП погибли пять человек. Жертвами стали все, кто  находился в автомобиле ЗАЗ. Подробности аварии выясняются.

Между тем, в городе продолжается сильный снегопад, в связи с чем полиция  просит екатеринбуржцев соблюдать скоростной режим на дорогах.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.