Крупное ДТП в Турции: 9 человек погибли, 30 ранены

В МИРЕПрокомментируйте новость
Крупное ДТП в Турции: 9 человек погибли, 30 ранены

Сегодня, 27 января, в Турции снова произошло ДТП с рейсовым автобусом, в результате которого погибли девять человек, еще тридцать пострадали.

Автобус направлялся из провинции Ван в Анкару. Водитель не смог справится с управлением на скользкой дороге, в результате чего вылетел в кювет и перевернулся. В кратчайшее время на место происшествия прибыли автомобили «скорой помощи». всех пострадавших отправили в лечебные учреждения.

Известно, что всего внутри автобуса находилось 42 пассажира. Во время ДТП большинство людей спали, так как все произошло ночью. Но как заявил один из пассажиров, водитель возможно просто уснул за рулем. По его словам, он заметил как водитель все время потирал глаза, но через некоторое время его сменил напарник, который к сожалению тоже был уставшим, - передает слова одного из пассажиров агентство Anadolu.

Пока нет информации о том, были ли среди пассажиров граждане России. Напомним, что в четверг, 23 января, в Турции также произошло ДТП с рейсовым автобусом. Тогда погибло 20 человек, 28 пострадали.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.