Крупное ДТП в Турции: 9 человек погибли, 30 ранены

В МИРЕОбсудить в телеграм
Крупное ДТП в Турции: 9 человек погибли, 30 ранены

Сегодня, 27 января, в Турции снова произошло ДТП с рейсовым автобусом, в результате которого погибли девять человек, еще тридцать пострадали.

Автобус направлялся из провинции Ван в Анкару. Водитель не смог справится с управлением на скользкой дороге, в результате чего вылетел в кювет и перевернулся. В кратчайшее время на место происшествия прибыли автомобили «скорой помощи». всех пострадавших отправили в лечебные учреждения.

Известно, что всего внутри автобуса находилось 42 пассажира. Во время ДТП большинство людей спали, так как все произошло ночью. Но как заявил один из пассажиров, водитель возможно просто уснул за рулем. По его словам, он заметил как водитель все время потирал глаза, но через некоторое время его сменил напарник, который к сожалению тоже был уставшим, - передает слова одного из пассажиров агентство Anadolu.

Пока нет информации о том, были ли среди пассажиров граждане России. Напомним, что в четверг, 23 января, в Турции также произошло ДТП с рейсовым автобусом. Тогда погибло 20 человек, 28 пострадали.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С льготной ипотекой пора кончать: триллионы от государства уходят в сверхприбыли застройщикам, а не на повышение рождаемости

Жилищное строительство

Льготные кредиты «взвинтили» цены на новостройки до такого уровня, что молодежь не способна накопить на первоначальный взнос, а даже взятая ипотека оказывается финансовым ...

Март 2026 станет точкой невозврата? Два громких предсказания пугают мир

ОБЩЕСТВО

Астролог предупреждает о «глобальной трансформации», а «спящий пророк» называл дату открытия тайны под Сфинксом.

Чернобыль Ближнего Востока: Иран может устроить ядерную катастрофу в Израиле

В МИРЕ

Тегеран может нанести «финальный удар» по ядерному реактору в израильском Димоне.

Европа понюхает дух Анкориджа вместо газа и у нее запылает: Путин поручил перейти к газовой блокаде Запада

В МИРЕ

ЕС останется на голодном энергетическом пайке задолго до того, как найдет, чем заменить российский газ. Такое предложение выдвинул президент России.

США рискуют уйти с Ближнего Востока: война с Ираном превращается в катастрофу

ПОЛИТИКА

Экс-советник Пентагона и журналист предупреждают о затяжном конфликте, хаосе и угрозах для США.