Крупный автопарк сгорел в Челябинске

Происшествия2 комментария
Крупный автопарк сгорел в Челябинске

42 пожарных тушили возгорание на протяжении трех часов.

Около шести часов утра по местному времени в Челябинске возник пожар на территории крупного автопредприятия в одноэтажном здании площадью 150х150 метров.

Горение началось с трех пассажирских автобусов, которые находились на территории, всего на предприятии в момент пожара находилось 25 различных автомобилей.

Как сообщают местные СМИ, пожар произошел на улице Цинковой, 8, территория принадлежит двум частным транспортным компаниям «Альянс-Эксперт» и «Сервис-Транс».

К тушению возгорания были привлечены 12 единиц техники МЧС и 42 человека, пожарным пришлось работать по «повышенному номеру сложности».

В тайге выставили блокпост: новые детали дела Усольцевых — поиски превратились в закрытую операцию

Чернобыль в огне: рядом с ЧАЭС пожар вышел из-под контроля — огонь охватил более тысячи гектаров

«Губернатор доложил – в Туапсе ничего серьезного»: Путин продемонстрировал знание ситуации и обвинил Украину в терроризме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?