Крушение автобуса в Танзании: погибли более 40 человек

ЧПОбсудить в телеграм
Крушение автобуса в Танзании: погибли более 40 человек

Еще 23 человека получили ранения различной тяжести.

41 человек погиб в результате крупного ДТП на юго-западе Танзании. Автобус столкнулся с контейнеровозом на юго-западе Танзании.

По сообщению местных правоохранителей, число жертв автоаварии может увеличиться.

ДТП произошло на шоссе в 460 километрах от крупнейшего города страны Дар-эс-Салам. Контейнер в результате столкновения слетел с контейнеровоза и упал на автобус, заблокировав пассажиров внутри.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.