Курский пенсионер подстрелил спасавшего его сотрудника МЧС

БеспорядкиОбсудить в телеграм
Курский пенсионер подстрелил спасавшего его сотрудника МЧС

Когда спасатель вскрыл замок в квартире у пенсионера из Курска, жилец выстрелил в него из огнестрельного оружия.

ЧП произошло сегодня, 28 марта, в Курске. В службу спасения обратилась местная жительница. Женщина сообщила о пропаже своего сожителя. Когда она вернулась домой, то обнаружила закрытыми снаружи двери. При этом она сообщила, что у мужчины есть проблемы со здоровьем.

Около часа сотрудники полиции стучали в двери и окна, но ответа не получили. Было принято решение взломать дверной замок. Когда спасатель открыл дверь, жилец выстрелил в него из огнестрельного оружия. Сотрудника МЧС с ранением груди незамедлительно госпитализировали. Врачи провели раненому операцию. В настоящее время пострадавший находится в реанимации.

Известно, что стрелявшего пенсионера уже задержали.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Русские жгут Лондон»: Британия обвинила Россию в поджогах домов Стармера, совершенных его украинскими мальчиками по вызову

В МИРЕ

Ранее британская полиция задержала двух украинских секс-работников*, причастных к поджогам имущества премьера.

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.