Лейтенант липецкой автоинспекции разбился в ДТП с таксистом

Происшествия1 комментарий
Лейтенант липецкой автоинспекции разбился в ДТП с таксистом

Еще двое сотрудников ДПС, а также 21-летний водитель такси госпитализированы.

В Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб сотрудник полиции.

ЧП произошло в ночь с 6 на 7 июня в Лебедяни на перекрестке улиц Победы и Интернациональная. По данным следователей, автомобиль ДПС столкнулся с «ВАЗ-2115». Трое инспекторов получили серьезные травмы, один из них - 30-летний лейтенант - выжить не смог.

Его пострадавшие коллеги, а также водитель ВАЗа госпитализированы в ЦРБ Лебедянского района. В такси находилась также пассажирка, которая отделалась незначительными травмами и после оказания медицинской помощи уехала домой.

- В настоящее время следователями произведен осмотр места происшествия, установлены и допрошены свидетели и очевидцы, назначены необходимые экспертизы, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, - прокомментировали «Блокноту» в СУ СК РФ по Липецкой области.

В Управлении МВД области добавили, что в случае установления вины сотрудников к ним будут применены меры строгого дисциплинарного воздействия.

Трагедия на ночной дороге: Признание есть. А истина?

Гроза мигрантов и беспредельщиков, защитник граждан России: Александр Бастрыкин будет руководить СК РФ еще как минимум год

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина должна пережить зиму» - Запад настаивает на «энергетическом перемирии»

В МИРЕ

Начиная с июля, действия ВКС РФ наносят все больший ущерб Украине. Практически обнулились металлургия и зерновой экспорт из одесских портов, ранее два главных источника ...

«Сербию ждет полная перезагрузка»: «друг Путина» Вучич ушел в отставку, но остается в политике

ПОЛИТИКА

Он надеется стать премьер-министром и также влиять на внешнюю и внутреннюю повестку.

"Как котят утопили парней": Токаев назначил нового министра оборона после страшного ЧП на учениях на Каспии

ОБЩЕСТВО

Гибель 14 военнослужащих Казахстана при проведении учений "Оборона Каспия" стала одним из крупнейших подобных происшествий по числу жертв в истории страны.

Подозрительное шевеление: в Москву на переговоры летит очередной представитель Ватикана

ОБЩЕСТВО

Спецпосланник Папы Римского Льва XIV Маттео Дзуппи намерен обсудить с представителями российской власти, "как можно преодолеть определенные трудности".

Застрелил из-за замечания: в Волгограде многодетного отца убили после ссоры в магазине

Криминал

Молодой мужчина погиб после того, как сделал замечание неадеквату в магазине.

«Я жду, когда Зеленский сядет в свой Bugatti»: ветеран армии США раскрыл шансы на побег украинского лидера

В МИРЕ

Ситуация на фронте такова, что глава киевского режима бросает туда ярых укронацистов, а они вовсе не собирались там умирать, утверждает Лоуренс Уилкерсон.