Ливийский самолет разбился в Тунисе: погибли 11 человек

КатастрофыОбсудить в телеграм
Ливийский самолет разбился в Тунисе: погибли 11 человек

Авиалайнер разбился ночью 21 февраля. Около 4:30 по мск.

Ливийский военно-медицинский самолет потерпел крушение в Тунисе, сообщают местные СМИ. ЧП произошло недалеко от столицы, в провинции Набель. По предварительным данным на борту находились одиннадцать человек, из которых три человека - медики, шесть членов экипажа и два пациента. Известно, что спастись не удалось ни кому.

Также известно, что самолет был Ан-26. По сообщению некоторых местных СМИ, на борту мог находиться один из лидеров «Аль-Каиды».  Других подробностей пока нет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.