«Мама ушла тусоваться»: в Дагестане девочка едва не сорвалась с карниза 9-го этажа

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Мама ушла тусоваться»: в Дагестане девочка едва не сорвалась с карниза 9-го этажа

Полицейским удалось предотвратить трагедию. Сейчас семью проверяют органы опеки.

В Каспийске 14 августа в 5 утра девочка, оставшаяся одна дома, вылезла на карниз 9-го этажа. Возможную трагедию предотвратили случайные прохожие.

Инцидент произошёл на улице Халилова. Две девочки сидели дома без родителей. Та, что помладше непонятно зачем решила выбраться на карниз окна и встала там, встречая рассвет.

Ребёнок, находившийся на краю пропасти, приковал внимание проходящих мимо дома туристов. Зеваки сразу позвонили в полицию. Пока сотрудники МВД ехали на место, местные жители на растянули под окнами одеяла.

Самое забавное, что девочки оказались послушными и не стали открывать дверь незнакомцам, которые представились полицейскими. Через закрытую дверь стражи правопорядка около получаса пытались убедить одну из подружек впустить их внутрь. В какой-то момент взрослые решили взламывать замок, но тут ребёнок открыл дверь и малышку аккуратно сняли с окна.

Дети рассказали, что приехали на отдых вместе с мамами. Ночью женщины отправились потусоваться, уложив дочерей спать и оставив без присмотра. Девочки проснулись и просто потеряли мам. В своё оправдание одна из них сказала, что не гуляла по клубам, а вышла с утра в аптеку. Сейчас семью проверяют органы опеки.

«Казнили в упор»: в Дагестане террористы расстреляли экипаж ДПС

«Били по голове и тащили по земле»: в Приморье пара напала на сына участника СВО

«Били хлыстом и руками»: в Нижнем Новгороде ученицы спортивной школы зверски издевались над лошадью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Страшное и честное: опубликовано письмо бойца, рассказавшего, почему вернулся на СВО

ОБЩЕСТВО

Несмотря на то, что контракт закончился, мужчина вернулся на СВО

Украинская элита в ужасе — чиновники Зеленского бегут из Киева в ожидании «Орешника»

В МИРЕ

Сигнал из Кремля подействовал на украинских политиков как «холодный душ».

Что нужно знать об индо-пакистанском конфликте: кто и почему не хочет воссоздания «большой Индии»

ПОЛИТИКА

Смысл почти уже восьмидесятилетнего противостояния Индии и Пакистана заключается в противоестественном расколе единой страны.

Важнейший для СВО завод оптоволокна в Саранске пропустил второй удар: общество требует Сталина, СМЕРШа и расстрелов

События

7 мая Украина нанесла второй удар по критически важному заводу, производящему оптоволокно для дронов. После первого (5 апреля) выводов не последовало.

Вице - "падишахи". Кто может возглавить Чечню, если Рамзан Кадыров уйдёт

ПОЛИТИКА

Первый человек, который приходит на ум при разговоре о преемниках Рамзана Кадырова – это депутат Госдумы от “Единой России” Адам Делимханов.