Маркин предложил Канаде поставить памятник предателю Катрюку

ЧП11 комментариев
Маркин предложил Канаде поставить памятник предателю Катрюку

Следственный комитет прокомментировал ситуацию с убийцей жителей деревни Хатынь, которого отказались передавать России.

Официальный представитель СК весьма эмоционально отреагировал на отказ Канады выдать Родине Владимира Катрюка, который во время Великой Отечественной войны принимал участие геноциде мирного населения.

В частности, россиянин помогал карателям 118-го полицейского батальона сжигать людей из белорусской деревни, в том числе детей и женщин.

«Кто бы сомневался в том, что Канада его не выдаст, - написал Маркин в своем микроблоге Twitter.  - Памятник ему еще при жизни поставьте с надписью: »Слава бандеровцам« на радость землякам!»

Ранее сообщалось, что после того, как стала известна скандальная биография пенсионера, перебравшегося жить в за рубеж, было возбуждено уголовное дело. Россия намерена добиться его экстрадиции.

Владимиру Катрюку - 93 года, он давно на пенсии, разводит пчел.

Суд приговорил участника ОПГ "Покровские" к 16 годам колонии за вымогательство

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Бастрыкин «жжёт»: глава СК России предупредил чиновников о бессмысленности попыток прятать «нахапанное»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.

Набиуллина спасла Россию? Ключевая ставка снижается, рейтинг главы ЦБ укрепился, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

Чего ждать от Центробанка в следующем году? Продолжит ли ключевая ставка снижение до значений, которые были до СВО?

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

В МИРЕ

Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.