Маршрутка на огромной скорости влетела в автобус с пассажирами в Москве

Происшествия1 комментарий
Маршрутка на огромной скорости влетела в автобус с пассажирами в Москве

В крупном ДТП в Москве с участием автобуса и маршрутки пострадали семь человек.

На пересечении Самаркандского бульвара и Рязанского проспекта произошло серьезное ДТП. Маршрутка на огромной скорости врезалась в рейсовый автобус. Общественный транспорт от столкновения аж развернуло. ДТП произошло в тот момент, когда автобус выехал на встречную полосу, чтобы повернуть согласно своему маршруту.

автоб автб

В результате происшествия, по последней информации, получили различные травмы 10 человек. На месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС и медики.

- По предварительным данным, за помощью к медикам обратились семь человек, — сообщил официальный представитель ГУ МВД Москвы Андрей Галиакберов.

Как сообщают очевидцы, из-за аварии на Рязанском проспекте возникли сильные заторы.

Метки

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

В Москве, в честь 25-летия канонизации адмирала Ушакова, стартовал паломнический выезд «Ушаковские маршруты»

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У султана Эрдогана всё по-честному, без обмана?»: Турция опять хочет "кинуть" Россию

ОБЩЕСТВО

Анкара неожиданно засуетилась и навязывает России и Украине мораторий на удары в Черном море.

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.