Мать бросила новорожденную дочь умирать на заводе

ЧП4 комментария
Мать бросила новорожденную дочь умирать на заводе

Следователи ищут родителей маленькой жительницы Майминского района.

Жительница Республики Алтай избавилась от новорожденной дочери - попросту выбросила ее на улицу. Целенаправленно отнесла в то место, где кроху никто быстро не найдет. Оставила на территории завода в Майминском районе.

Тело малышки, завернутое в пакет, утром нашли сотрудники завода и вызвали полицию.

-  Уже выяснено, что девочка родилась живой, - сообщили в Следственном управлении СК России по Республике Алтай.

Назначена экспертиза, которая установит истинную причину гибели малышки: умерла ли она от голода, задохнулась ли в пакете или была убита.

Сейчас на территории завода работают следователи и криминалисты, выясняют, была ли мать девочки сотрудницей предприятия. Опрашивают рабочих, узнают, трудились ли здесь беременные женщины. Проводится доследственная проверка.

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.