Мать и четверо детей погибли при пожаре в российском регионе

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Мать и четверо детей погибли при пожаре в российском регионе

Отец семейства и двое его сыновей 13 и 14 лет смогли выбраться из горящего здания

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело после гибели пяти человек. Тела женщины и четырех ее детей были обнаружены в сгоревшем частном доме в Купинском районе.

Как рассказали в региональном главке СКР, дом семьи в селе Новоселье загорелся рано утром в воскресенье, причины произошедшего предстоит выяснить судебной пожарно-технической экспертизе. В момент ЧП в самом доме находились восемь человек, многодетная семья.

Отец семейства и двое его сыновей 13 и 14 лет смогли выбраться из горящего здания. Мужчина был госпитализирован, его состояние врачи оценивают, как тяжелое. Погибли супруга мужчины и четверо детей в возрасте 6, 8, 10 и 11 лет.

Прокуратура Новосибирской области

По данным МЧС, площадь, охваченная огнем, составляла 80 квадратных метров. Сейчас пожар полностью потушен, завершены разбор и проливка обгоревших конструкций дома. Уголовное дело заведено по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

Прокуратура Новосибирской области

Ранее трагедия произошла в Татарстане, где поссорившийся с женой сельский житель ушел ночевать в заброшенное здание и там по нелепой случайности заживо сгорел.

«Потому что кислорода нет в стране»: общественница Кашеварова жестко обвинила власть в нападении подростка на школу

Украина ликует - русский подросток убил ребенка приезжих: эксперты не исключат провокацию противника

Трагедия в Одинцово: ученик элитной школы напал на одноклассников и убил ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.